Добро пожаловать в наш маленький Ад!

- Мы выживаем 1130 день в новом мире.
- Продолжается запись в сюжетный квест >>>>
- В нашем кинотеатре IMAX стартует просмотр 1 серии сериала Выжившие >>>>

NINA | MARY | ETHAN
• время в игре: январь 2017
• система: эпизодическая
• рейтинг игры NC-17.

Гостевая Группы Внешности Новости Сюжет Нужные

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Ходячие мертвецы. Новый день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ходячие мертвецы. Новый день » Флуд » 10 фактов о себе


10 фактов о себе

Сообщений 31 страница 47 из 47

1

http://s54.radikal.ru/i145/1102/b4/9ab24e4ba2b8.jpg

У нас одна на всех, связующая нить - мы ролевики! Мы очень быстро знакомимся, любим участвовать в дискуссиях, подшучивать друг над другом, и даже, заводить отношения. Но, мы ничего не знаем друг о друге. Предлагаю слегка приоткрыть занавесу, за которой живет не вымышленный персонаж, а именно Вы! Давайте, получше узнаем друг друга. Итак, 10 фактов о себе! Можете неоднократно заглядывать в эту тему, с очередной порцией "интересностей" о своей личности.

+1

31

1. Бывший задрот. Хотя, бывших не бывает. Это такая же плохая привычка, как и курение с алкоголем. Иногда срываюсь, пропадая как из реала, так и из форумной жизни.
2. Состою в браке четыре года, но до сих пор не могу вспомнить, что было на моем мальчишнике. Мы инфантильны очень. Иногда так и хочется спрятаться от всех проблем под одеялом. И чаще, если у нас возникают материальные трудности, мы скорее едем кутить и просаживать последние деньги, а не поступаем по-взрослому. А потом оба удивляемся, когда проблема решается сама собой.
3. Мне нравится скорость, и Шона это бесит, но я не умею ездить по-другому. А вот ездить на авто в роли пассажира не люблю, потому что как водителю, доверяю только себе и Саше.
4. Бросил курить в июне 2008го года, и срывался с тех пор только один раз... на мальчишнике.
5. Если к кому-то по-настоящему привязываюсь, то это навсегда, что бы между нами не происходило. Даже если общение прекращается, мое отношение не становится от этого хуже.
6. Прямолинеен, но умею быть и дипломатичным.
7. У меня нет особых талантов. Рисовать не умею, в фш нуб, стихов не пишу, а со слухом совсем беда.
8. Меня сложно вывести из себя. Если назревает какой-то личный конфликт, то я часто абстрагируюсь от него, и это не плюс.
9. Реагирую на виски, как кот на валерьянку.
10. Шон... да, ему я всегда посвящаю пункт в фактах. Последний год нелегким выдался, и я никак не могу запомнить дату его рождения, в голове застряло 17е мая. Но я рад, что у нас у обоих хватило мозгов не просрать нашу дружбу, потому что других таких отношений уже быть не может. Люблю я за это Лимона.

Отредактировано Честер Мэйбери (2014-08-03 21:16:20)

+3

32

Андреа Харрисон, почти)

0

33

Честер Мэйбери написал(а):

Мне нравится скорость, и Шона это бесит, но я не умею ездить по-другому. А вот ездить на авто в роли пассажира не люблю, потому что как водителю, доверяю только себе и Саше.

какого рода скорость любишь?

0

34

Честер Мэйбери написал(а):

7. У меня нет особых талантов. Рисовать не умею, в фш нуб, стихов не пишу, а со слухом совсем беда.

плюсадын, как говорят )

0

35

Бэт Грин написал(а):

какого рода скорость любишь?

В городе стараюсь не гонять, а за городом в среднем 160-180, дальше уже теряется уверенность.
Шон меня убьет

0

36

Честер Мэйбери написал(а):

В городе стараюсь не гонять, а за городом в среднем 160-180, дальше уже теряется уверенность.
Шон меня убьет

судя по всему ты любишь скорость на машинах?

0

37

Честер Мэйбери написал(а):

В городе стараюсь не гонять, а за городом в среднем 160-180, дальше уже теряется уверенность.
Шон меня убьет

я тебя убью.

0

38

Бэт Грин написал(а):

судя по всему ты любишь скорость на машинах?

а, да)

Шон О'Дрисколл написал(а):

я тебя убью.

ну хватит хвататься за сердце.

0

39

Честер Мэйбери, я люблю другого рода скорость)

0

40

1. Отчасти геймер. Играл все детство, юность и сейчас. К сожалению был большой перерыв, но за последние два года я его с уверенностью наверстываю.
2. Пью, курью, ругаюсь матом. По бабам не хожу, единственный плюс, т.к. отношениями не интересуюсь вообще.
3. На ролевые пришел сравнительно недавно и абсолютно случайно.
4. Имею нездоровую любовь к оружию. Стреляю метко, промахиваюсь очень редко, если кто-то за спиной стоит. Недавно научился стрелять с арбалета. Скажу вам, это очень даже забавно. Правда для ЗА это дело не годится XD
5. Люблю скорость. Но не имею ни прав, ни машины.
6. Единственная слабость: живность. Начнете при мне душить котенка - отправитесь на тот свет в два счета.
7. Одно время практиковал ментализм и психологию лжи. Не скажу, что добился каких-то огромных успехов, но это все из-за лени.
8. Временами ленив до жути. Пока еще никому не удавалось заставить меня что-то сделать.
9. Люблю заброшенные места. Мечтаю побывать в Припяти.
10. Временами довольно легко вывести из себя. А в целом довольно спокойный и уравновешенный человек.

+4

41

Дэрил Диксон написал(а):

3. На ролевые пришел сравнительно недавно и абсолютно случайно.

ююююхууу, вспоминаю знакомство )

0

42

Андреа Харрисон, Ага, я это тоже помню) Мне еще Шрелок иногда пишет даже XD

0

43

Дэрил Диксон, о, а у нас как-то не сохранились контакты )

0

44

Андреа Харрисон, у меня остались его, Морана и Джеймса) Периодически списываемся)

0

45

Дэрил Диксон, круто, привет им передавай )

0

46

И я отмечусь тут, пожалуй.

1. Пью, курю, ругаюсь матом, периодически занимаюсь моральным, а иногда и аморальным разложением собственной личности. И вообще типичный панк в душе.
2. Обожаю оружие. За свою жизнь добилась КМС по пулевой стрельбе, опробовала разнообразное оружие от пистолета до пулемета и пришла к выводу, что больше по душе СВД и _внезапно_ лук.
3. Много чего боюсь, но предпочитаю смотреть страху в глаза, иногда даже назло себе. Получаю от этого своеобразное удовольствие.
4. Вечно помогаю разобраться с чужими проблемами, этакий Супермен в юбке. Однако свои при этом держу при себе, а если совсем все плохо - иду и творю какое-нибудь безумство.
5. Мужик в доме - это про меня. Приколотить полку, починить кран, повесить штору с шатающейся стремянки, открыть банку с огурцами, выбить дверь - зовут меня.
6. Терпеть не могу, когда меня будят или не дают спать. Я становлюсь крайне злой и даже способной на убийства. И на забавные спросонья фразы, которые, как оказалось потом, становятся крылатыми в квартире.
7. Люблю скорость и вообще кататься на мотоциклах, особенно ночью. Только не на спортивных. Планирую следующим летом получить права и обзавестись собственным.
8. Терпеть не могу, когда меня ограничивают, именно поэтому свалила жить в другой город. Правда, немного погорячилась, поэтому сейчас учусь в двух заведениях, работаю и понятия не имею, когда успеваю делать кучу всего и еще при этом спать.
9. Единственный раз, когда выбралась за границу, умудрилась найти знакомого в автобусе, заблудиться, автостопом добраться до нужного места, оторваться на рок-фестивале, преодолеть страх высоты, чуть не получить трещину в ребрах и три дня полубольничного, потому что не могла ходить, так как болело абсолютно все.
10. С некоторых пор обожаю запах солярки, так как прошлый опыт участия в огненных шоу не прошел даром.

0

47

мне было скучно, я решила написать ОО

1.Я безумная кошатница, обожаю кошек, правда у меня пока только одна.
2.Художник-мастер по образованию, могу расписать шкатулку под кудрину, городец, мизень и т.д. Ремесленник короче.
3.Моя лень не распространятся только на желание писать посты.
4.Графоман, одно время писала куча разных рассказов, потом совсем плотно подсела на ролевые, теперь если и пишу рассказы то короткими приступами.
5.Я выгляжу сильно младше чем мне есть на самом деле. Обычно не знакомые люди думают что мне от 15 до 18, на самом деле мне 22
6.Две недели назад перестала есть мясо, планирую вообще отказаться от животной пищи.
7.Я немношк мутант. У меня было две селезёнки вместо одной, но обе удалили.
8.Я фанат серии игр Biohazard (Resident Evil), люблю Леончика, но сама не играю, смотрю прохождения ибо в любых играх я жуткий нуууууууууууб
9.Я панически боюсь стрекоз.
10.умею плести японские шурочки кумихимо

+2


Вы здесь » Ходячие мертвецы. Новый день » Флуд » 10 фактов о себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно