Добро пожаловать в наш маленький Ад!

- Мы выживаем 1130 день в новом мире.
- Продолжается запись в сюжетный квест >>>>
- В нашем кинотеатре IMAX стартует просмотр 1 серии сериала Выжившие >>>>

NINA | MARY | ETHAN
• время в игре: январь 2017
• система: эпизодическая
• рейтинг игры NC-17.

Гостевая Группы Внешности Новости Сюжет Нужные

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Ходячие мертвецы. Новый день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ходячие мертвецы. Новый день » Флуд » 10 фактов о себе


10 фактов о себе

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

http://s54.radikal.ru/i145/1102/b4/9ab24e4ba2b8.jpg

У нас одна на всех, связующая нить - мы ролевики! Мы очень быстро знакомимся, любим участвовать в дискуссиях, подшучивать друг над другом, и даже, заводить отношения. Но, мы ничего не знаем друг о друге. Предлагаю слегка приоткрыть занавесу, за которой живет не вымышленный персонаж, а именно Вы! Давайте, получше узнаем друг друга. Итак, 10 фактов о себе! Можете неоднократно заглядывать в эту тему, с очередной порцией "интересностей" о своей личности.

+1

2

Буду первой, не знаю правильно ли я поняла, но это первое, что пришло в голову о самой себе.

1. Ярая поклонница кошек, не могу пройти мимо них. Так же люблю диких кошек.
2. Все воспринимаю слишком близко к сердцу.
3. Не могу жить без сладкого.
4. Неуверенная в себе. Для уверенности всегда ищу поддержку в словах близких людей. Если у меня есть такая поддержка - могу свернуть горы.
5. Обожаю ужасы, мистику и триллеры.
6. Тройка моих любимых фильмов: "Пила", "Никто не выжил" и "Кошмар на улице Вязов".
7. Практически всегда в фильмах болею за маньяков.
8. С трудом говорю "Нет".
9. Люблю вампиров.
10. Нравится запах ванили.

Отредактировано Оливия Миллер (2014-07-22 10:59:23)

+1

3

Оливия Миллер
ну прям вся, как на ладони Х)

1. Я медицински-тестово доказанный амбидекстер (правша и левша одновременно)
2. Фантазер. Могу создать целый мир в своей голове всего лишь силой мысли)
3. Мое настроение меняется быстро и неожиданно, даже для меня самого.
4. Я очень много анализирую, бесконечный процесс в голове.
5. Я знаю магическую силу слов и их невероятное бессилие.
6. Если я говорю, что "это плохо кончится", то оно таки кончится плохо))
7. Боюсь высоты, но в юношестве на спор залез в кабинку строительного крана.
8. Я ненавижу свою профессию и мне кажется, что это взаимно.
9. Страдаю размножением личности и страстью к ролевым играм.
10. Я верю, что душевное родство может основываться даже на том факте, что в детстве мы оба клали монетки на рельсы, чтобы по ним проехал трамвай и расплющил.

+1

4

Ох и сложная задача)))

1. Я жуткий трудоголик.
2. Обычно делаю несколько дел сразу и, практически никогда, это не влияет на результат.
3. Я приверженка ЗОЖ, но при этом много курю и бегаю по утрам).
4. После определенных жизненный обстоятельств не доверяю людям.
5. Я человек-авария! Постоянно попадаю в передряги, аварии, ломаю что-то, не вписываюсь в дверные проемы, бьюсь головой обо все подряд.
6. Не умею готовить. Кухня после мое прибывания похоже на поле битвы. И это после попытки пожарить яичницу и сварить кофе.
7. Я шоппоголик.
8. Не представляю своей жизни без музыки. Фанатка старой школы рока. (влияния и воспитания папы).
9. Люблю путешествовать.
10. Очень вспыльчивая и упертая особа!

+2

5

1. Страдаю переизбытком энтузиазма.
2. Согласилась выйти замуж за человека, которого знала полчаса. Уже год, вместе с ним и крысой, живем вместе.
3. Зарабатываю клепанием статей о кино, на коленке в 4 часа утра.
4. А еще я уличный музыкант.
5. Неделю назад выпустила первый EP из шести песен.
6. Люблю ходить по квартире без одежды.
7. Обожаю книгу Маргарет Митчелл- Унесенные ветром.
8. В детстве меня до ужаса пугали русские и английские народные сказки. Да и сейчас пугают.
9. Замечательно делаю самокрутки, и затем не менее замечательно их курю.
10. Фанатка Лоста.

+2

6

Кэтрин Стоун написал(а):

Согласилась выйти замуж за человека, которого знала полчаса.

Ой, прикольно! А я вышла замуж за человека, которого знала две недели, НО...развелась с ним уже через неделю) Официально нет (бумажная волокита), но с чемоданами съехала через неделю)

+1

7

Ох... Хм...

1. Мне девятнадцать лет
2. Любимая мелодия - Imperio - Atlantix
3. Обожаю коллекционировать лаки для ногтей и вообще красить ногти
4. Человек-пессимист, могу сидеть дома неделями и выходить только за хлебом в ближайший киоск
5. Первой ролью на форумке была Габриэль из "Зены Королевы Воинов"
6. Люблю мистику, оборотней и все необычное
7. Когда все в моей жизни летит в тартары, я всегда вдохновляюсь примерами несломимого Бетховена, музыкантов на борту "Титаника" и Эллен Рипли из фильма "Чужой"
8. Никогда не ношу штаны, вся моя одежда - футболки и юбки по щиколотку
9. Три титана любимой литературы для меня - Гранже, Лавкрафт, Кинг
10. Инквизитор, бездельник, мистик :)

+3

8

Кэтрин Стоун
Хотелось бы послушать твои песни )

0

9

Андреа Харрисон написал(а):

Инквизитор, бездельник, мистик

а также, философ и пациент в одном лице Х)

Виктория Стилл написал(а):

А я вышла замуж за человека, которого знала две недели

девушки, девушки *рукалицо*

+1

10

Джордан Кейн
все именно так :)

0

11

Виктория Стилл написал(а):

вышла замуж за человека, которого знала две недели

Вот такие мы и есть)

Джордан Кейн написал(а):

девушки, девушки *рукалицо*

ой да ладно,не занудствуй)

Андреа Харрисон написал(а):

Хотелось бы послушать твои песни )

ссылку, я думаю, сюда кидать нельзя (а хотелось бы, реклама ведь). лс

0

12

Кэтрин Стоун
почему это ссылку нельзя? думаю еще как можно :)

0

13

Андреа Харрисон написал(а):

3. Обожаю коллекционировать лаки для ногтей и вообще красить ногти

Андреа Харрисон написал(а):

8. Никогда не ношу штаны, вся моя одежда - футболки и юбки по щиколотку

Я твой фанат!))
Бля,  я полностью поддерживаю третий пункт. У самой целая коллекция лаков, и штаны не ношу уже лет семь)

+1

14

1. примерно 185 на 60
2. Я безумно обожаю хорошо продуманные выдуманные вселенные. В особенности: Warhammer 40К, Battletech.
3. Фанат видеоигр.
4. Слушаемые мною замесы из музыкальных жанров сложно воспринимать даже гриндкорщикам, и это практически взаимно.
5. Самая моя любимая обувь: облегченные берцы, и это не взаимно.
6. Пью, курю, ругаюсь матом.
7. Добрый, милый и хороший, пока не ругаюсь матом.
8. Отаку. У меня на телефонах сотни различных манг самых различных жанров. Иногда смотрю аниме, чуть чаще дорамы(предпочитаю тайваньские) и азиатские фильмы.
9. Хочу косплеить Имперскую гвардию из Вархаммера.
10. Инженер-конструктор. Дорабатываю приборные доски экипажей на самолётах Ил.

+1

15

Солэриан Уэйн написал(а):

Я твой фанат!))
Бля,  я полностью поддерживаю третий пункт. У самой целая коллекция лаков, и штаны не ношу уже лет семь)

*жмет руку* мы нашли друг друга !!! )))))))

0

16

Даниель Уинн написал(а):

9. Хочу косплеить Имперскую гвардию из Вархаммера.

Даниель Уинн написал(а):

10. Инженер-конструктор. Дорабатываю приборные доски экипажей на самолётах Ил.

Разносторонний ты человек! :)

0

17

1. Обожаю видеоигры. Первой моей страстью был и остается Мортал Комбат.
2. Почти не езжу на общественном транспорте. Чаще всего хожу пешком, и все мои друзья меня за это ненавидят.
3. Коллекционирую пижамные штаны. И какая у меня была истерика, когда моя мама выкинула большую их половину.
4. Очень тяжело вывести меня из себя. Ну, оооочень. У меня в одно ухо влетает, а из другого вылетает. Но когда все-таки я бешусь, то летит все, что попадается под руку. В школе из-за этого было много проблем ибо я ломала школьное имущество: парты стулья, двери и прочее.
5. Учусь на воспитателя детского сада, но соль вся в том, что я не переношу детей до 6 лет.
6. Полностью контролирую свои чувства и эмоции, а вру "не краснея".
7. Ненавижу, когда кто-то трогает мои личные вещи.
8. Не дружу с кулинарией. Плита автоматически начинает гореть, как только чувствует, что я к ней приближаюсь.
9. Сыроед. Я ем сырое мясо, рыбу, овощи, фрукты, тесто, все, но в меру доступного.
10. Всегда говорю правду. Не пью, не курю, матом не ругаюсь. И да, про последнее я наврала и даже не покраснела.

+2

18

Мэри Нортон написал(а):

5. Учусь на воспитателя детского сада, но соль вся в том, что я не переношу детей до 6 лет.

плюсадын, как говорится

0

19

Андреа Харрисон, *пожимает и трясет лапу* Это уж точно! Хе, надо бы и мне выложить насебя компромат

+1

20

Солэриан Уэйн, во, однозначно надо :) я буду ждать, мне интересно - что у нас еще схожего )

0

21

Андреа Харрисон, да ладно. я скучная, даже почти не похожа на инквизитора. но так и быть - попробую осилить

0

22

Солэриан Уэйн, тоже мне, скучная, не верю )

0

23

Андреа Харрисон, Не веришь? Ах ты... Вот я завтра докажу!))

0

24

Солэриан Уэйн, оооокей )) тогда я иду спать, а завтра от тебя жду письменный отчет, что ты за человек такой))))

0

25

Андреа Харрисон, *задалась извечным филосовским вопросом "кто я?"* давай. ночи   тебе, а я буду чесать тыковку, но уже с утра)

+1

26

1. думаю, что я наверное самая старая на ролевой. по крайней мере, редко встречаются мои ровесники или чуть старше.
2. амбидекстер.
3. в жизни нет ни одной подруги. не выдержали, моих увлечений.
4. папа хотел мальчика, родилась я. так, что в принципе никогда не играла девчачьими игрушками.
5. могу уложить парня на лопатки, по крайней мере потенциальным ухажерам сделала сотряс мозга.
6. очень много книг, так что их уже просто стоят на полках, занимая все пространство по стене, начиная от пола до потолка
7. дома живет кошка, собака и крыса, в мечтах завести еще птичку.
8. дома большая коллекция боковых зеркал заднего вида.
9. мои любимые духи- бензин.
10. не отражаюсь в зеркалах.

+3

27

Бэт Грин написал(а):

1. думаю, что я наверное самая старая на ролевой. по крайней мере, редко встречаются мои ровесники или чуть старше.

Бэт Грин написал(а):

10. не отражаюсь в зеркалах.

Я уже и стесняюсь спросить)))

0

28

Виктория Стилл написал(а):

Я уже и стесняюсь спросить)))

что ты стесняешься спросить?)

0

29

1. Люблю темы, которые касаются непосредственно личности человека. Да, что-то вроде этой, например. Люблю проходить тесты, заполнять анкеты. Порою много чего можно откопать, немного поразмыслив о самом себе.
2. С Честером мы дружим уже четыре года. В моей жизни только два человека на ролевых, с которыми я никогда не смогу расстаться. Он мой любимый и единственный дружище.
3. Дымлю как паровоз, особенно, когда выпью, особенно, когда нечем заняться.
4. С раннего детства мечтал стать писателем и играть на пианино. Увы, не срослось. От писательства позже пришлось отказаться в силу самокритики, а от пианино отговорили родственники, уверяя, что пианино с собой в компанию не возьмешь, а вот гитара - самое то. Гитару я не счел подходящим инструментом, так и оставшись бесталанным.
5. Люблю ранние поездки на электричке в другой город, когда люди еще толком не проснулись, а ты уже чувствуешь себя превосходно от одного предвкушения чудесного дня.
6. До сих пор изредка балуюсь просмотром аниме. Ну что поделать? Страсть к Японии не так-то легко выбить.
7. У меня бывают очень странные состояния... Я параноик жуткий, поэтому не могу смотреть ужастики и стремные видео, фотографии с расчлененкой и бедными котятами/собаками/детьми. Если меня что-то такое сильно впечатлит, оно лишает меня покоя и видится повсюду. Ну и плюс звуки разные. Тоже не в кайф)
8. Я вряд ли когда-нибудь смогу уехать из Крыма.
9. Во мне дружелюбия хоть отбавляй. Я не из тех, кто пафосит направо и налево, заявляя о своей неприступности и холодности, не из тех, кто станет попускать за спиной, тем самым самоутверждаясь. Мне всего хватает.
10. Учусь на факультете славянской филологии и журналистики. Хорошо знаю русский и украинский, пытаюсь насиловать польский. С романо-германскими у меня туговато, но в будущем планирую заняться и ими.

+2

30

Бэт Грин, я спрошу - а не вампир ли ты часом? ))))

а мне вот теперь интересно, кто у нас старше и младше всех на ролевой

0


Вы здесь » Ходячие мертвецы. Новый день » Флуд » 10 фактов о себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно