Добро пожаловать в наш маленький Ад!

- Мы выживаем 1130 день в новом мире.
- Продолжается запись в сюжетный квест >>>>
- В нашем кинотеатре IMAX стартует просмотр 1 серии сериала Выжившие >>>>

NINA | MARY | ETHAN
• время в игре: январь 2017
• система: эпизодическая
• рейтинг игры NC-17.

Гостевая Группы Внешности Новости Сюжет Нужные

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Ходячие мертвецы. Новый день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ходячие мертвецы. Новый день » Флуд » Флуд 24й летняя перезагрузка!


Флуд 24й летняя перезагрузка!

Сообщений 571 страница 600 из 640

1

http://sh.uploads.ru/t/n31vS.jpg

0

571

Солэриан Уэйн, Ну понятное дело, почему их не берут) Толку типа нет и все такое)
Особенно если вспомнить Бена из первой части игры) Обычный студент, который так накосячил, что из-за него 5 человек сдохло (косвенно)

0

572

Крис Томпсон, да нет, если прикольно продумать и описать почему и что - то прокатит ее как
посмотри вон школу мертвецов, там клевые студенты

0

573

Солэриан Уэйн написал(а):

да нет, если прикольно продумать и описать почему и что - то прокатит ее как
посмотри вон школу мертвецов, там клевые студенты

Ну, те студенты из школы мертвецов не похожи на обычных студентов) Обычные студенты не могу размахивать копьем или катаной на уровне профи или стрелять метко как снайперы из различных видов орудий)

0

574

Крис Томпсон, а те студенты и не могут. У них есть соотвествующий опыт. Ну хошь, возьми себе реконструктора и дерись любым оружием. Ну или студента-медика, они уж точно знают как лучше и куда бить. или школьника, который занимался каким-либо видом спорта или просто играл в игрушки и на них научился

0

575

Солэриан Уэйн написал(а):

а те студенты и не могут. У них есть соотвествующий опыт. Ну хошь, возьми себе реконструктора и дерись любым оружием. Ну или студента-медика, они уж точно знают как лучше и куда бить. или школьника, который занимался каким-либо видом спорта или просто играл в игрушки и на них научился

Ну обычными же их назвать нельзя ведь)
В медицину я точно не сунусь. Это в фентези я могу туда сунуться под видом мага-целителя.
Школьник с подобным описанием уже был одной из моих идей)))

0

576

Крис Томпсон, ну, тогда сам думай че хошь

0

577

Солэриан Уэйн, Я и пытаюсь придумать, но вообще никаких предпосылок для идей нет(( Даже соображений примерных((

0

578

Крис Томпсон, я уже устала тебе подсказывать. Посмотри фильмы про ЗА и усе

0

579

Солэриан Уэйн написал(а):

я уже устала тебе подсказывать. Посмотри фильмы про ЗА и усе

Ты подсказывала либо то, что у меня было, либо то, что просто не подходит.
Фильмы про ЗА не очень помогают. А с играми вообще еще хуже, я проверял)
С таким успехом и правда проще взять обычного школьника, который ничем толком не увлекался и вообще был серостью, но увы, такие идеи не имеют предпосылок для развития и вообще наскучивают быстро

0

580

Крис Томпсон, смотри сам. Мне реально надоело предлагать что-то

0

581

Крис Томпсон, возьми умудренного опытом старца, профессора с ученой степенью по истории и любителя поохотиться на выходных строго по лицензии. На это бы я посмотрела.

0

582

Солэриан Уэйн, Ну я как раз и смотрю сам) Просто я хочу выбрать именно такой вариант, который если и надоест мне, то еще не скоро) А тот же школьник, например, мне может надоесть максимум через 2-3 недели примерно в лучшем случае, поэтому я так долго выбираю

0

583

Крис Томпсон, Ок

0

584

Кэтрин Стоун написал(а):

Крис Томпсон, возьми умудренного опытом старца, профессора с ученой степенью по истории и любителя поохотиться на выходных строго по лицензии. На это бы я посмотрела.

*ухахатывается* О да, Крис это отыграет еше как

0

585

Кэтрин Стоун написал(а):

возьми умудренного опытом старца, профессора с ученой степенью по истории и любителя поохотиться на выходных строго по лицензии. На это бы я посмотрела.

*принялся дико ржать* Очень смешная шутка))))) Прям по атмосфере бьет))))

Солэриан Уэйн написал(а):

*ухахатывается* О да, Крис это отыграет еше как

Да-да, конечно, отыграю я *упал на пол от смеха*
Солэриан Уэйн, Согласись, не в кайф же будет постоянно терпеть от меня новые анкеты после того, как быстро надоедают старые) Я так и свое время и время проверяющих попытаюсь сэкономить))

0

586

Крис Томпсон написал(а):

*принялся дико ржать* Очень смешная шутка))))) Прям по атмосфере бьет))))

А зря ты так, идея Кэт мне понравилась. Такого тут точно не было и не хватает. И жаль. Дейл и Хершель прекрасно гармонировали с остальной группой
Крис Томпсон, ну ок

0

587

Солэриан Уэйн написал(а):

А зря ты так, идея Кэт мне понравилась. Такого тут точно не было и не хватает. И жаль. Дейл и Хершель прекрасно гармонировали с остальной группой

Я это точно не отыграю) Так что для меня эта идея не серьёзная)))

Солэриан Уэйн написал(а):

ну ок

Ты бы хоть сказала что-то в духе "Бедненький, удачи тебе с персонажем" и что-то типа этого))) Разнообразие хоть какое-то было бы))

Отредактировано Крис Томпсон (2015-06-13 21:19:28)

0

588

Крис Томпсон, небедненький, ты задрал уже отвергать все идеи, которые тебе предлагают. Удачи тебе

0

589

Солэриан Уэйн написал(а):

небедненький, ты задрал уже отвергать все идеи, которые тебе предлагают. Удачи тебе

Мне мало, что предлагали из такого более менее подходящее мне (другие идеи сами по себе были норм, даже хороши, но не для меня они)
Спасибо) Хоть какое-то разнообразие вместо "ок")))

0

590

Куда ж пропала эта доблестная парочка-то?

0

591

Солэриан Уэйн написал(а):

Куда ж пропала эта доблестная парочка-то?

Какая именно?

0

592

Крис Томпсон, слуууушай, что придумала, а если абсолютно бесполезный с точки зрения тыкания оружием во все, что движется, бывший ролевик (со степенью по истории) по зомби тематике. (знаний много, ума и практики мало). бесит всех бесполезными советами, лажает, но потом исправляется и трагично погибает бум-бада-бщщщ

0

593

Кэтрин Стоун написал(а):

слуууушай, что придумала, а если абсолютно бесполезный с точки зрения тыкания оружием во все, что движется, бывший ролевик (со степенью по истории) по зомби тематике. (знаний много, ума и практики мало). бесит всех бесполезными советами, лажает, но потом исправляется и трагично погибает бум-бада-бщщщ

Мне не нужны такие персонажи, которые в итоге погибают. Смысла не вижу такого создавать и опять же не мой вариант.

Отредактировано Крис Томпсон (2015-06-13 22:00:15)

0

594

Крис Томпсон, Мэри Элизабет Сью-Делакур Четвертая, наследница Британского трона, вооруженная катанами и калашом, попадающая из арбалета трем зомби сразу с расстояния в милю, завоевала сердце Дэрила, стала утешением, потерявшему жену, Рику, влюбила в себя Губернатора, а потом отсека ему голову и стала руководить Вудберри. Ее хрен убьешь, потому что стала олимпийской чемпионкой в беге  в 16 лет, а к вирусу у нее иммунитет.

а серьезно, разведенный инструктор по стрельбе, в сопровождении собаки, был?

0

595

Кэтрин Стоун написал(а):

а серьезно, разведенный инструктор по стрельбе, в сопровождении собаки, был?

Из меня стрелок вообще никудышный) А тут еще инструктор)
Не, предпосылок для развития нет вообще) Мне такой перс через 2-3 недели надоест уже.
Спасибо за помощь, я лучше сам что-нибудь попробую придумать)

0

596

Крис Томпсон, Алька и неалька)
Кэтрин Стоун, Какого крутого перса ты расписала. Особенно Мэри Сью зацепила, на кого не посмотришь, так прям чудо чудесное, ни привычек, ни огрех, только пушистые реснички.

Кэтрин Стоун написал(а):

а серьезно, разведенный инструктор по стрельбе, в сопровождении собаки, был?

Был кто-то с собакой. Но не факт, что инспектор. По-моему просто "кто-то"

0

597

Солэриан Уэйн написал(а):

Был кто-то с собакой. Но не факт, что инспектор. По-моему просто "кто-то"

Да-да) Девушка с собакой была) Она раньше в группе моего старого персонажа была)

Солэриан Уэйн написал(а):

Алька и неалька)

А кто это?

0

598

Солэриан Уэйн, могу-умею)

0

599

Кэтрин Стоун, х-хе)
Тебя тож заворачивает эта вредная хрень по имени Крис?
Крис Томпсон, Ну бля, админ наш и Данька, которые тусят тут когда время есть

0

600

Солэриан Уэйн написал(а):

Тебя тож заворачивает эта вредная хрень по имени Крис?

А почему это я хрень?

Солэриан Уэйн написал(а):

Ну бля, админ наш и Данька, которые тусят тут когда время есть

Ааааа, ясно

0


Вы здесь » Ходячие мертвецы. Новый день » Флуд » Флуд 24й летняя перезагрузка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно