Добро пожаловать в наш маленький Ад!

- Мы выживаем 1130 день в новом мире.
- Продолжается запись в сюжетный квест >>>>
- В нашем кинотеатре IMAX стартует просмотр 1 серии сериала Выжившие >>>>

NINA | MARY | ETHAN
• время в игре: январь 2017
• система: эпизодическая
• рейтинг игры NC-17.

Гостевая Группы Внешности Новости Сюжет Нужные

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Ходячие мертвецы. Новый день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ходячие мертвецы. Новый день » Флуд » Время меняет всё. Особенно мысли.


Время меняет всё. Особенно мысли.

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Я слышу, как ворд плачет, когда я его открываю  :unsure:

0

62

Объявляю недельный траур по 800 лайкам под аватаркой вконтакте.  http://s3.uploads.ru/bv26j.gif

0

63

А меня в новостях не упомянули, как новичка. Дискриминация персонажей из игры! ахаха

0

64

Мэгги Грин, фигасе ты популярна :)

0

65

Андреа Харрисон, не то слово, отбоя от поклонников нет)  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/party2.gif

Отредактировано Мэгги Грин (2014-07-28 15:04:48)

+1

66

Мэгги Грин, это шикарно :)

0

67

Люблю ролевые за то, что всем все равно, как ты выглядишь, сколько весишь, какого роста, какие у тебя волосы, глаза, где живешь и сколько зарабатываешь... Жаль что в жизни не так.

0

68

Андреа Харрисон, В жизни тоже так, правда, обычно людей, которым плевать насчитывается очень и очень мало.
А дело в том, что нам самим не плевать сколько мы зарабатываем, весим и так далее. Цивилизованный мир перевел всю жизнь на цифры и факты

+1

69

Солэриан Уэйн, не могу с тобой не согласиться. Так и есть. И все те, кто говорят что внешность неважна, смотрят в первую очередь на внешность.

0

70

Андреа Харрисон, Ну, иногда это простое любопытство, а иногда и самое важное, на что обращают внимание. Вот и догадайся - о чем думает человек?

+1

71

Солэриан Уэйн, да, есть такое. Но в принципе, какая разница, как человек выглядит и сколько ему платят за работу, если он хороший человек. прямо бесит

0

72

Андреа Харрисон, А тебене важно как выглядит человек? Просто из любопытства?

0

73

Солэриан Уэйн, мне нет. мне важно чтобы человек был умным, и чтобы с ним было много общего. тогда мне все равно. а тебе?

0

74

Андреа Харрисон, Я любопытная))
но вообще, я могу задавать вопросы вроде "а сколько тебе лет?" или что-то подобное, нно это обычно уже в процессе более длительного общения. В первую очередь мне должно быть интересно с человеком, даже если он раздражает,но мне интересно, я продолжу общаться.
Как только человек оказывается классным, разговор клеится и мне очется продолжать общаться, появляется закономернывй вопрос "Чудище, ты откуда?"

0

75

Солэриан Уэйн, согласна, что в длительном общении разговор становится более личным, и тогда знакомство переходит на новый уровень. ну а в реальной жизни так не прокатывает, и мнение часто складывается первое и не совсем хорошее. а на всю жизнь

0

76

Андреа Харрисон, Может тебе попадались не те люди?
При первом знакомстве сомной люди или считают меня тихой и спокойной, или принимают за извращенку и ненормальную - зависит от моегонастроения. но со временем мнение меняется

0

77

Солэриан Уэйн, может и так, может и не те (

0

78

увидел здесь персонажа с внешностью Барбары из сериала "Под куполом", порадовался, что сказать. крутой чувак

0

79

Кто еще смотрит "Под купалом" http://sd.uploads.ru/t/CEiSo.gif

0

80

уф я замучался с этой аллергией...

0

81

Хватит уже, достало, кто действительно хочет, тот и рядом...

0

82

игноры нынче в моде хд

0

83

Настроение сегодня прыгает и прыгает...то я счастлива, то хочется рыдать, то хочется долбануть кого-нибудь...

0

84

где ты, блин? Я уже начинаю маяться фигней.

капюШОН-ШОН-ШОН сидит
и на Честера глядит
все сидит и сидит
и на Честера глядит

зомби мимо проходит
Честера он разбудил
ну и что, что разбудил
пиздюлей он отхватил

Красный-шапочка поржал
заработал так фингал
небольшой, но фингал
хорошо же он поржал

говорит он: "Чесси, ты
не попутал ли рамсы?!
зомби мыы, пойдем крошить
а меня вот нефиг бить!

и пошли друзья вперед
делая зомбикомпот
реки крови и кишки
спокойной ночи, малыши

+3

85

Дома, неужели я дома!

0

86

Честер Мэйбери, ты прекрасен хд

0

87

еслихотьещеоднасукападласкажетмнечтомнепораужедавновыйтизамужязасебянеотвечаю
будетекишкиповеткамсобирать

Отредактировано Андреа Харрисон (2014-08-06 15:32:25)

0

88

гдемойфотошопкудаегоделиизвергимуза

0

89

За что ты так со мной Т_Т

0

90

20 собак... мать его 20 собак, как с ними справляться ааааа Т__________Т

0


Вы здесь » Ходячие мертвецы. Новый день » Флуд » Время меняет всё. Особенно мысли.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно